Суббота, 18.11.2017, 09:16

«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 14 » Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с Участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки  и Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ/

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт спепиальный раздел «Общероссийское родительское собрание» -http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Просмотров: 42 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0