Воскресенье, 19.11.2017, 02:04

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Прием заявок для отбора организации, оказывающей услуги по предоставлению питания обучающимся

Общеобразовательные учреждения муниципального образования «город Бугуруслан» сообщают, что с 02 октября по 16 октября 2017 года будут осуществлять прием заявок для отбора организации, оказывающей услуги по предоставлению питания обучающимся.

Критериями отбора являются:

1. Наличие опыта (с учетом правопреемства) в сфере оказания услуг общественного питания не менее трех лет, подтвержденного исполненными контрактами (договорами).

2. Наличие в штате участника закупки квалифицированных специалистов (повара, мойщика посуды, грузчика, технолога общественного питания), подтверждаемых документально.

3. Наличие программы производственного лабораторного контроля, обеспечивающего выполнение санитарного законодательства РФ (мероприятия контроля качества оказания услуг и качества используемых пищевых продуктов, мероприятий, проведение которых необходимо для контроля за соблюдением санитарных правил и гигиенических нормативов), подтверждаемого документально.

4. Осуществление ветеринарного контроля качества продукции сертифицированной лабораторией, подтверждаемое документально.

5. Наличие складских и производственных помещений, подтверждаемое документально (оценка производится исходя из площади).

6. Наличие транспортных средств для перевозки продовольственных продуктов, в том числе для скоропортящихся продуктов, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из количества транспортных средств).

7. Наличие работающего холодильного оборудования для хранения пищевых продуктов, требующих охлаждения, подтверждаемое документально (оценка проводится исходя из предельного объема хранения).

Просмотров: 35 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0