Среда, 23.05.2018, 03:50

«  Апрель 2018  »

ЭлектронныйДневник

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Первая молодёжная деловая игра-практикум «Профессия» среди работающей молодёжи г. Бугуруслана

21 апреля на базе ДК «Юбилейный» прошла первая молодёжная деловая игра-практикум «Профессия» среди работающей молодёжи г. Бугуруслана
Цели и задачи этого мероприятия – развитие движения работающей молодёжи в городе, создание площадки для взаимодействия и обмена опытом молодёжных структур предприятий и организаций, пропаганда и стремление к профессиональному росту молодых работников, доступность информационного ресурса о возможностях профессионального роста работников. В рамках игры отрабатывались навыки командного взаимодействия, повышения уровня ответственности за результат трудовой деятельности, умение анализировать возможности профессионального развития, а также рассматривались сложные ситуации, которые могут возникнуть на производстве, и пути их решения.

Просмотров: 11 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0