Воскресенье, 25.02.2018, 07:01

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Конкурс профессионального мастерства
Конкурс профессионального мастерства

Оптимальной формой повышения квалификации педагога является участие в конкурсах профессионального мастерства.  Именно конкурсная обстановка позволяет учителю включиться в активную инновационную деятельность, наиболее полно осуществить личностно - ориентированный подход к своему профессиональному росту.

В этом учебном году в конкурсе профессионального мастерства участвовали пять учителей.

Это:

• Ермакова Татьяна Валерьевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,
  • Морозова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории,
  • Пшинокова Ирина Владимировна, учитель математики первой квалификационной категории,
  • Сиделева Светлана Александровна, учитель английского языка высшей квалификационной категории,
  • Чертанова Татьяна Ивановна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Педагоги  успешно прошли  конкурсные испытания: «Интернет-ресурс», «Урок», «Методический семинар»,  «Круглый стол образовательных политиков», где показали высокий уровень методического мастерства, раскрыли потенциал лидерских качеств, продемонстрировали  понимание стратегических направлений развития образования и собственного видения конструктивных решений существующих проблем.

Итоги конкурса:

• Ермакова Т.В. и Пшинокова И.В. заняли 1 место
  • Морозова Е.В. и Сиделева С.А. - 2 место
  • Чертанова Т.И.3 место

Уважаемые учителя, поздравляем вас   с высокими результатами  и  желаем, чтобы никогда не заканчивался   путь к профессиональному совершенству.

Просмотров: 148 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 5.0/2