Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.11.2017, 03:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мониторинг

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ.РУ

Сайты учителей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Информация об ОУ

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рейтинг сайтов

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Полезные ссылки

Управление образованием МО

Министерство образования Оренбургской области

Министерство образования и науки Российской Федерации

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Социальная сеть работников образования

Персональные данные.дети

МЭОЦ

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Итоги конкурса "Лучший класс", "Лидер года"
08:36
Итоги конкурса "Лучший класс", "Лидер года"
Об итогах первого этапа гимназического конкурса «Лучший класс», «Лидер года» В соответствии с планом работы гимназии на 2010-2011 учебный год и положением о гимназическом конкурсе «Лучший класс» и «Лидер года»
1. Наградить за победу в 1 этапе конкурса «Лучший класс» - Дипломом 1 степени 4в, 7б классы -Дипломом IIстепени 3а, 6а, 9б классы -Дипломом III степени 3 б, 8б, 10б классы 2. Наградить почетными грамотами за активное участие в конкурсе «Лучший класс» 2а,2б, 4а,4б, 9а,11б классы 3. Наградить почетными грамотами победителей 1 этапа конкурса «Лидер года» В номинации «Знание сила»: - Акст Анастасию ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Александрову Дарью, ученицу 9б класса, занявшую 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Оканова Андрея, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Хрящикову Марию, ученицу 8б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Хайруллину Галию, ученицу 9б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Ульянову Елизавету, ученицу 4б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Смокалюк Полину, ученицу 10б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 9-11 классы В номинации «Творчество»: - Саламатину Юлию, ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Попову Дарью, ученицу 7а класса, занявшую 1 место в возрастной группе 5-8 классы - Андреева Андрея, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Алексееву Екатерину, ученицу 4б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Потапову Анастасию, ученицу 3б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Валееву Руфию, ученицу 6б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы В номинации «Инициатива»: - Панову Дарью, ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Архипова Александра, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Лаврушина Семена, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы – - Миронова Данилу, ученика 6б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Горбунова Максима, ученик 10б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Горшкову Екатерину, ученицу 4б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Герасимову Татьяну, ученицу 10б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 9-11 классы В номинации «Герои спорта»: - Корженко Артема, ученика 4б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Ахмадулина Толгата, ученика 8б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 5-8 классы - Бондарева Алексея, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Хамитова Рифата, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Милинову Ксению, ученицу 7а класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Савину Анастасию, ученицу 9б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Агеева Александра, ученика 4в класса, занявшего 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Мардеева Марселя, занявшего 3 место в возрастной группе 9-11 классы 4. Наградить Почетными грамотами за участие в 1 этапе конкурса «Лидер года» в номинации «Знание сила»: - Ларину Анастасию, ученицу 9 класса - Одинцову Анастасию, ученицу 11б класса -Трофимова Илью, ученика 3б класса - Дьячкова Кирилла, ученика 2а класса - Дзюба Екатерину, ученицу 4а класса В номинации «Творчество»: -Кулакову Софью, ученицу 2а класса - Арифулова Никиту, ученика 4а класса В номинации «Инициатива» - Семенова Владимира, ученика 6б класса -Попову Арину, ученицу 2б класса -Чеминаву Тэону, ученицу 4а класса -Анчикову Анастасию, ученицу 3а класса - Евсееву Валерию, ученицу 9а класса -Попову Викторию, ученицу 10б класса В номинации «Герои спорта» -Валеева Булата, ученика 9б класса -Жженова Дмитрия, ученика 3а класса - Рываева Арсения, ученика 2а класса - Мухаметшина Данила, ученика 4а класса - Кузьмина Никиту, ученика 2б класса 5. Наградить классных руководителей классов-победителей 1 этапа конкурса «Лучший класс» - Дипломом 1 степенн Вишнякову Е.В., Ермакову Т.В., - Дипломом II степени Коврину Т.А., Бабенкову Л.А., Саранцеву Л.В., - Дипломом III степени Селедкову Л.В., Прилепину И.А., Тарханову Ю.А.
Просмотров: 991 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1

ГОСУСЛУГИ.РУ