Вторник, 26.09.2017, 06:33

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 17 » Антинаркотический месячник
Антинаркотический месячник

«Бугурусланской межрайонной прокуратурой совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления и медицинскими организациями проводится антинаркотический месячник».

03.05.2017 в Бугурусланской межрайонной прокуратуре состоялось межведомственное совещание, на котором был разработан совместный план масштабной антинаркотической акции, которая стартует 10 мая 2017 года и продлится 1 месяц на территории города Бугуруслана и Бугурусланского района.

В числе запланированных мероприятий: антинаркотические молодёжные акции, встречи с учащимися и трудовыми коллективами, проведение рейдов по выявлению незаконного оборота наркотиков и многое другое.

На сегодняшний день в профилактике распространения наркотических средств задействовано большое число государственных, муниципальных учреждений и ведомств. При этом одним из главных ресурсов для успешного противодействия наркотизации остается неравнодушие жителей города и района. От активной гражданской позиции каждого человека сегодня зависит успех борьбы с данным злом.

Бугурусланская межрайонная прокуратура призывает жителей города Бугуруслана и Бугурусланского района сообщать в правоохранительные органы об имеющейся информации о наркоторговле, наркопритонах, о лицах, употребляющих, либо распространяющих наркотики.

Во время антинаркотического месячника с вышеизложенной информацией Вы можете обратится в Бугурусланскую межрайонную прокуратуру по тел. 2-28-23, либо оставив обращение в ящике «Для писем». Также работает «телефон доверия» УМВД России по Оренбургской области: (3532) 79-10-00.

Если Вам или Вашим близким необходима помощь в борьбе с зависимостью, для Вас работает «телефон доверия» ГАУЗ «Оренбургского областного клинического наркологического диспансера» (3532)57-26-26.

Просмотров: 64 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0