Вторник, 26.09.2017, 06:39

«  Сентябрь 2017  »

Просмотров: 49 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2017

04.03.2017г. в гимназии прошли соревнования по пионерболу среди мамочек начальной школы.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игра была очень напряженной, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, но от этого игра становилась еще интереснее.
Места распределились следующим образом:

• 1 местоФедосеева Оксана Николаевна
  • 2 местоКуркина Татьяна Олеговна
  • 3 местоПервова Инна Юрьевна

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

Просмотров: 58 | Добавил: Редактор | Дата: 06.03.2017

Без знания прошлого своей страны нельзя ни понять, ни оценить по достоинству наш сегодняшний день, представить себе будущее.

27 февраля в гимназии прошел традиционный фестиваль военно-патриотической песни  «Долг. Честь. Родина».

Родина, понятия долг и честь живы в нас. Мы будем передавать их из поколения в поколение, несмотря на то, что что Россия все-таки имеет тот потенциал, который поможет преодолеть любые трудности.

Просмотров: 82 | Добавил: Редактор | Дата: 28.02.2017

За многовековую историю существования государства, Россия очень часто вынуждена была принимать участие в войнах за свою независимость, за сохранение своей территориальной целостности.

Защитник отечества” – такое короткое, но такое емкое словосочетание. Очень многие защитники отечества сложили свои головы в больших и малых сражениях.

21 февраля в гимназии состоялось состязание среди будущих защитников отечества – юношей 9-10-11-х классов.

Просмотров: 58 | Добавил: Редактор | Дата: 22.02.2017

Просмотров: 79 | Добавил: Редактор | Дата: 18.02.2017

Для поступления в 10 профильные классы МАОУ «Гимназия №1» необходимо сдать экзамены по выбору в форме ОГЭ:

- социально-гуманитарный профиль: история и обществознание

- физико-химический профиль: физика, химия.

Также доводим до Вашего сведения о поступлении и выборе профильных предметов для сдачи ОГЭ в ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат» (русский язык, математика, физика) и в ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья» (физико-математический профиль – русский язык, математика, физика, информатика; химико-биологический профиль – русский язык, математика, химия, биология; социально-гуманитарный профиль – русский язык, математика, история, обществознание).

Просмотров: 203 | Добавил: Редактор | Дата: 18.02.2017

Просмотров: 93 | Добавил: Редактор | Дата: 17.02.2017

Просмотров: 101 | Добавил: Редактор | Дата: 17.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Трофимова Илью, ученика класса

призера

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

(учитель Вильгельм Лариса Геннадьевна)

Лобина Илью, ученика 11а класса

призера

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

(учитель Ермакова Татьяна Валерьевна)

Просмотров: 97 | Добавил: Редактор | Дата: 17.02.2017

На базе  МАОУ «Гимназия №1»  состоялось заседание городского методического объединения заместителей директора по учебно-воспитательной работе. Опыт работы по теме «Управление работой педагогического коллектива по подготовке обучающихся к итоговой аттестации» представила Шишкина Л.В., заместитель директора по учебной работе. Участникам заседания была представлена выставка методических материалов из опыта работы педагогов гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Редактор | Дата: 17.02.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »