Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 06:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мониторинг

ГОСУСЛУГИ

ГОСУСЛУГИ.РУ

Сайты учителей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Информация об ОУ

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рейтинг сайтов

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Полезные ссылки

Управление образованием МО

Министерство образования Оренбургской области

Министерство образования и науки Российской Федерации

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов

Социальная сеть работников образования

Персональные данные.дети

МЭОЦ

Главная » Архив материалов
Об итогах первого этапа гимназического конкурса «Лучший класс», «Лидер года» В соответствии с планом работы гимназии на 2010-2011 учебный год и положением о гимназическом конкурсе «Лучший класс» и «Лидер года»
1. Наградить за победу в 1 этапе конкурса «Лучший класс» - Дипломом 1 степени 4в, 7б классы -Дипломом IIстепени 3а, 6а, 9б классы -Дипломом III степени 3 б, 8б, 10б классы 2. Наградить почетными грамотами за активное участие в конкурсе «Лучший класс» 2а,2б, 4а,4б, 9а,11б классы 3. Наградить почетными грамотами победителей 1 этапа конкурса «Лидер года» В номинации «Знание сила»: - Акст Анастасию ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Александрову Дарью, ученицу 9б класса, занявшую 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Оканова Андрея, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Хрящикову Марию, ученицу 8б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Хайруллину Галию, ученицу 9б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Ульянову Елизавету, ученицу 4б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Смокалюк Полину, ученицу 10б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 9-11 классы В номинации «Творчество»: - Саламатину Юлию, ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Попову Дарью, ученицу 7а класса, занявшую 1 место в возрастной группе 5-8 классы - Андреева Андрея, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Алексееву Екатерину, ученицу 4б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Потапову Анастасию, ученицу 3б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Валееву Руфию, ученицу 6б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы В номинации «Инициатива»: - Панову Дарью, ученицу 4в класса, занявшую 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Архипова Александра, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Лаврушина Семена, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы – - Миронова Данилу, ученика 6б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Горбунова Максима, ученик 10б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Горшкову Екатерину, ученицу 4б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Герасимову Татьяну, ученицу 10б класса, занявшую 3 место в возрастной группе 9-11 классы В номинации «Герои спорта»: - Корженко Артема, ученика 4б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 2-4 классы - Ахмадулина Толгата, ученика 8б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 5-8 классы - Бондарева Алексея, ученика 11б класса, занявшего 1 место в возрастной группе 9-11 классы - Хамитова Рифата, ученика 3б класса, занявшего 2 место в возрастной группе 2-4 классы - Милинову Ксению, ученицу 7а класса, занявшую 2 место в возрастной группе 5-8 классы - Савину Анастасию, ученицу 9б класса, занявшую 2 место в возрастной группе 9-11 классы - Агеева Александра, ученика 4в класса, занявшего 3 место в возрастной группе 2-4 классы - Мардеева Марселя, занявшего 3 место в возрастной группе 9-11 классы 4. Наградить Почетными грамотами за участие в 1 этапе конкурса «Лидер года» в номинации «Знание сила»: - Ларину Анастасию, ученицу 9 класса - Одинцову Анастасию, ученицу 11б класса -Трофимова Илью, ученика 3б класса - Дьячкова Кирилла, ученика 2а класса - Дзюба Екатерину, ученицу 4а класса В номинации «Творчество»: -Кулакову Софью, ученицу 2а класса - Арифулова Никиту, ученика 4а класса В номинации «Инициатива» - Семенова Владимира, ученика 6б класса -Попову Арину, ученицу 2б класса -Чеминаву Тэону, ученицу 4а класса -Анчикову Анастасию, ученицу 3а класса - Евсееву Валерию, ученицу 9а класса -Попову Викторию, ученицу 10б класса В номинации «Герои спорта» -Валеева Булата, ученика 9б класса -Жженова Дмитрия, ученика 3а класса - Рываева Арсения, ученика 2а класса - Мухаметшина Данила, ученика 4а класса - Кузьмина Никиту, ученика 2б класса 5. Наградить классных руководителей классов-победителей 1 этапа конкурса «Лучший класс» - Дипломом 1 степенн Вишнякову Е.В., Ермакову Т.В., - Дипломом II степени Коврину Т.А., Бабенкову Л.А., Саранцеву Л.В., - Дипломом III степени Селедкову Л.В., Прилепину И.А., Тарханову Ю.А.
Просмотров: 979 | Добавил: учитель | Дата: 07.04.2011

В соответствии с планом работы на 2010-2011 учебный год с 20 декабря 2010 г. по 11 февраля 2011 г. классные руководители 1-11 классов гимназии участвовали в конкурсе «Дорога без опасности». В конкурсе приняли участие 18 классных руководителей 1-10 классов. Полный пакет документов на конкурс представили классные руководители: Гончарова И.Е. (1а), Морозова Е.В.(1б), Кузьмина М.Н.(2а), Миронова Ю.Л. (2б), Кузнецова С.Г. (2в), Деревякина М.Н.(2г), Коврина Т.А. (3а), Селедкова Л.В. (3б), Болычевская Н.В.(3г), Прыткова С.Н.(4а), Словохотова И.В.(4б), Вишнякова Е.В.(4в), Миронова Л.В. (4г). Классные руководители Смерецкая И.А. (5а), Гажала О.А. (5б), Бабенкова Л.А. (6а), Ермакова Т.В. (7б), Тарханова Ю.А. (10б) предоставили на конкурс конспекты мероприятий по профилактике ДДТТ и изучению правил дорожного движения. Все конкурсные материалы оформлены в соответствии с требованиями. Лучшими видеофрагментами внеклассных мероприятий по ПДД признаны «Эстафета дорожных наук» (Вишнякова Е.В.), «Академия пешехода» (Морозова Е.В.), «Путешествие в город правил дорожного движения» (Словохотова И.В.), «Правила дорожные знать каждому положено» (Прыткова С.Н.). Победителями в номинации «Конспекты мероприятий» стали Прыткова С.Н. (классный час «В стране дорожных знаков»), Ермакова Т.В ( классный час «Внимание – дорога!»), Вишнякова Е.В. (конкурсно-познавательная игра « Эстафета дорожных наук), Миронова Л.В. ( заочное путешествие « Историческая площадь – веселый перекресток»), Миронова Ю.Л. ( родительское собрание «Родители, дети и дорога»). Содержательное описание предметной среды по обучению правилам дорожного движения дали Деревякина М.Н., Миронова Л.В. Интересный фотоматериал, отображающий современные формы работы классных руководителей по обучению ПДД предоставили Кузьмина М.Н., Словохотова И.В., Миронова Ю.Л. На основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Наградить почетными грамотами за большую работу по предупреждению ДДТТ и участие в конкурсе «Дорога без опасности» классных руководителей: Гончарову И.Е., Морозову Е.В., Кузьмину М.Н., Миронову Ю.Л., Кузнецову С.Г., Деревякину М.Н., Коврину Т.А., Селедкову Л.В., Болычевскую Н.В., Прыткову С.Н., Словохотову И.В., Вишнякову Е.В., Миронову Л.В., Смерецкую. И.А., Гажала О.А., Бабенкову Л.А., Ермакову Т.В., Тарханову Ю.А.
Просмотров: 482 | Добавил: учитель | Дата: 07.04.2011

Расписание (индивидуальных консультаций) по подготовке к экзаменам учащихся 9, 11 классов
Просмотров: 529 | Добавил: учитель | Дата: 10.11.2010

С 25 по 29 октября состоится творческий сомоотчет коллектива гимназии "Организация образовательного пространства гимназии как условие формирования основных компетенций учащихся". В ходе отчета проводятся открытые уроки, семинар для учителей, родительской собрание, презентация профильных классов. Приглашаем принять активное участие в этом мероприятии учителей, учащихся, родителей учащихся. Ваши предложения и пожелания можно высказать на форуме сайта.

Просмотров: 613 | Добавил: учитель | Дата: 20.10.2010

разработано в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации
Просмотров: 660 | Добавил: учитель | Дата: 28.05.2010

коллегиальный орган управления гимназией

Просмотров: 492 | Добавил: учитель | Дата: 28.05.2010

Определена основная идея развития гимназии: совершенствование педагогической системы, обеспечивающей доступность, качество и эффективность образования на основе здоровьесберегающей среды
Просмотров: 611 | Добавил: учитель | Дата: 25.05.2010

Результаты работы гимназии за 2009-2010 учебный год
Просмотров: 579 | Добавил: учитель | Дата: 25.05.2010

В 2009-2010 году Селедкова Лариса Валентиновна подготовила более 20 лауреатов Всероссийского открытого заочного конкурса "Интеллект-экспресс" в номинации "Тайны математики" для учащихся 2 классов и награждена благодарственным письмом
Просмотров: 709 | Добавил: учитель | Дата: 13.03.2010

11 марта состоялся иастер-класс педагогов-победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации "Формирование положительной мотивации к урочной деятельности".Свое мастерство представили учителя высшей категории Гаврилова Т.А., Гобова С.В., Ермакова Т.В., Бабенкова Л.А. После проведения уроков состоялся круглый стол,где учителя могли задать вопросы, обменяться мнениями.
Просмотров: 612 | Добавил: учитель | Дата: 13.03.2010

« 1 2 ... 26 27 28 29 »

ГОСУСЛУГИ.РУ